所在位置:首页 > 政民互动 > 网上咨询
咨询详情
主题: 社区可以办理老年证吗?
日期: 2018-04-22 09:08:23
咨询类型: 咨询问题
咨询部门: 永安社区
内容: 我父亲是永安辖区居民,想办理老年证,听说现在在社区就可以办,是真的吗?带什么手续。
回复内容: 是的,社区可以办理 携带身份证复印件及一寸近照一张 如还有什么疑问 可以咨询电话 :8247153
开拓者vs雷霆直播
888sl备用网址 优博时时彩平台 五分pk全天免费计划 信博网l 扑克推牌9的玩法和规则 北京pk拾赛车开结果 河北时时走势图开奖 高频彩票计划客户端 北京福彩pk10前3走势图 nba2kol十大实用球员 pk10一分赛车计划 飞禽走兽压6门 英超 飞禽走兽五种漏洞打法 额度转换藏分技术 时时彩最稳平刷